Naruto New War

Объявление

Ну типа добро пожаловать)))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New War » О нас любимых и для нас » Кабинет распивания сакэ, данто и прочего бухла тс


Кабинет распивания сакэ, данто и прочего бухла тс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название говорит само за себя))Поскольку я - любитель сакэ и данто я тоже тут буду временами присутствовать)

Удобный интерьер слегка приглушенный свет. В отдалении играет расслабляющая мелодия. Удобные пуфики ака диваны располагают желаниям посетителя. Небольшие столики не доставляют удобств.  Левая стена открывает вид на мирно текущую реку и ухоженный зеленый сад и посаженными древами сакуры и волнами мерно текущей реки. Пожалуй именно здесь проводили время в раздумии дзен-буддисты...

0

2

Вламывается Итачи в сие прекрасное место. Гордость не позволила шевельнутся даже мышце лица. Итачи спокойно пересек комнату отправившись к водопаду.  Шум водопада порой расслаблял молодого гения клана Учиха. Хотелось просто отдохнуть от надоевшей работы. Легкая музыка навевала мысли о детстве и бесконечных тренировках.
Хмм..как давно это было...Неужели воспоминания все еще тешат себя иллюзией моей совести?...
Итачи вздохнул и плег на  зеленую траву. Расслабляющая обстановка и сакэ сделали свое дело. Черные глаза Итачи смотрели на небо, зачаровавшее своей белизной преступника S-класса.
наверное впервые за несколько лет гений клана Учиха впервые позволил себе расслабится.

0


Вы здесь » Naruto New War » О нас любимых и для нас » Кабинет распивания сакэ, данто и прочего бухла тс